3. BOÉMIA - Jarra Arte Nova em vidro
Boémia, 1900, em vidro relevado a ácido, decorado a esmaltes e ouro com motivos florais. Sinais de uso, mínimo desgaste no dourado. Dim.:29 cm
€ 150
€ 325
€ 150
€ 325
+351 225 026 308
(Chamada para a rede fixa nacional)
+351 912 263 134
(Chamada para a rede móvel nacional)
geral@mdsleiloes.com
Rua Santos Pousada 1281
4000-490 Porto
Horário de funcionamento
Segunda-Feira a Sexta-Feira:
09h30-13h00 / 14h30-18h30
Encerrado sábados e domingos