3.   BOÉMIA - Jarra Arte Nova em vidro

Boémia, 1900, em vidro relevado a ácido, decorado a esmaltes e ouro com motivos florais. Sinais de uso, mínimo desgaste no dourado. Dim.:29 cm

150
€ 325