3.   WMF - Centro de mesa Arte Nova

Alemanha, c.1900, centro floreira, liga de estanho prateada decoração relevada, enrolamento vegetalistas e flores, grade em latão dourado. Sinais de uso, pequeno desgaste, fissura. Dim:57x31cm.

500