PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Jóias, Pratas

18 Dez. - 21h
19 Dez. - 19h

EXPOSIÇÃO:

14 a 17 Dezembro: 10h-23h

Catálogo online!

Leilão 54, Arte, Antiguidades, Pratas, Jóias — Lotes em Destaque

590 — Grande arca dupla

Portugal, séc.XVIII, em vinhático e pau-santo, tampo dividido em dois compartimentos, fechaduras individuais. Sinais de uso. Dim.: 63x205x63.5cm.

€ 600