AUCTION 20:

ANTIQUES & WORKS OF ART

8th, 9th & 10th APRIL

RESULTS ONLINE

NEXT AUCTION:

VIEWING: 3rd to 7th APRIL

WE MOVED TO RUA SANTOS POUSADA 1281

COME VISIT US!

Leilão 20, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

68 — Relógio de mesa 'pastora com cabra'

Relógio francês, séc.XIX, caixa em mármore com aplicações em bronze dourado, encimada por figura feminina e bode em bronze dourado e patinado. Pequeno defeito na caixa. Dim.:48cm.

€ 1750