PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Pratas, Jóias

28 e 29 JUNHO - 21H00

Catálogo online!

EXPOSIÇÃO:

24 a 27 Junho: 10h-23h

Leilão 50, Arte, Antiguidades, Jóias — Lotes em Destaque

464 — VICTOR RAULIN - Relógio pequeno de mesa com caixa em vidro

França, séc.XIX, mecânico, como mostrador com esmaltes policromos e moldura em pedraria em caixa de bronze dourado e cristal, com laçaria e encimada com aves, com base de mármores rectangular Sinais de uso, com chave. Dim.: 25cm.

€ 1000