PRÓXIMO LEILÃO:
Arte, Antiguidades, Pratas

27 Fevereiro - 21h
28 Fevereiro - 21h

EXPOSIÇÃO:

23 a 26 Fevereiro: 10h-23h

Catálogo online!

Leilão 55, Arte, Antiguidades, Pratas — Lotes em Destaque

917 — SILVA PORTO (1850-1893) - 'Paisagem com figuras e árvores'

Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 11,5x16cm.

€ 2500