AUCTION 33

FINE ANTIQUES & WORKS OF ART

DECEMBER 16th, 17th, 18th - 21:00

NEXT AUCTION:

24th, 25th 26th February

Leilão 33, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

190 — PATEK PHILIPPE- Relógio de bolso em ouro

Relogio de bolso com caixa em ouro 18kt contraste frances, movimento mecânico, mostrador cinza prata em marcha. Séc. XX, Genebra. Dim.: 4,5cm.

€ 2750