LEILÃO:
ARTE, ANTIGUIDADES, JÓIAS

13 e 14 Dezembro - 21:00

RESULTADOS JÁ ONLINE!

EXPOSIÇÃO:

9 a 12 Dezembro: 10:00-23:00

Leilão 42, Arte, Antiguidades, Jóias — Lotes em Destaque

194 — VIEIRA DA SILVA (1908-1992) - 'Sem título'

Guache sobre papel, assinado e datado de 1951. Dim.:16x24cm.

€ 3500