NEXT AUCTION: Art & Antiques

February 25th & 26th

CONSIGMENTS ACCEPTED UNTIL 6/2.

Leilão 24, Chinese Antiques, Furniture & Works of Art — Featured Lots

178 — Ecrã de mesa em tamarindo e porcelana da China, Minguo

China, período Minguo, estrutura em tamarindo entalhado, 'morcegos' e flores, placa em porcelana polícroma com gamos e grous em fundo paisagem. Sinais de uso. Dim.:66x61x24cm.

€ 3500