AUCTION 22:

DISCOVERY UNRESERVED AUCTION

Oct. 8, 9th - 21:00, Oct. 11th - 15:30

VIEWING:

3 TO 7th OCT. - 10:00-23:00

Leilão 22, Discovery Unreserved Auction — Featured Lots

367 — Mesa baixa rústica

Portuguesa, séc.XVII/XVIII, castanho com duas gavetas simulando quatro, ferragens em ferro, friso e pernas entalhadas. Pequenos defeitos, adaptações, danos de xilófagos. Dim.:70x123x59cm.

€ 150