LEILÃO 45:
DESIGN, ARTE MODERNA

RESULTADOS ONLINE!

PRÓXIMO LEILÃO:

ARTE TRIBAL -  13/4

Leilão 45, Design, Arte Moderna — Lotes em Destaque

269 — JÚLIO DOS REIS PEREIRA (1902-1983) - 'Sem título'

Tinta da China sobre papel, assinada e datada de 1963. Dim.: 41x30cm.

€ 800