AUCTIONS:

JULY 7TH, 8TH -
Fine Antiques & Works of Art

Catalogue now Online!

Viewing:

2nd - 6th JULY: 10:00-23:00

New Fax Nr.:224939159

Leilão 37, Fine Antiques & Works of Art — Featured Lots

105 — Grande Espelho em talha D.José

Português, séc.XVIII, talha barroca de grandes dimensões, em riga, espelho posterior. Pequenos defeitos. Dim.:170cm.

€ 1000